Webmail

Equipe Lab Rede


CONSELHOS

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

 

Isadora Bittar Floriani - Presidente
Ênio Gualberto Rocha - Vice Presidente
Luiz Ernesto Paschoalin

Roberto Joji Chiba Kimura
 

 

 

CONSELHO FISCAL

Flávio Ribeiro da Cunha

Henrique Amaral Coura
Marcos Bernardes Prates
 

SUPLENTES

Fabrício Valadares Nasser
Fredy Antônio Tanes
André Netto Bastos

 

DIRETORIA

DIRETORIA EXECUTIVA

Sérgio Leal Bagno

(sergio.bagno@labrede.com.br)

DIRETORIA TÉCNICA

Myrian Dumont Farace - Farmacêutica Bioquímica
(myrian@labrede.com.br)

 

COLABORADORES

ADMINISTRATIVO/FINANCEIRO

Renata de Oliveira Wan Der Maas Velloso (renata@labrede.com.br)

 

ASSESSORIA MÉDICA

Dra. Betânia Silva de Moura (betania@labrede.com.br)
 

ASSESSORIA CIENTÍFICA

Leonardo Moutinho (leonardo@labrede.com.br)
Lucinea Ferreira Amancio (lucinea@labrede.com.br)

Verônica Direito Souza Poletti (veronica.poletti@labrede.com.br)

 

QUALIDADE E RELACIONAMENTO COM O CLIENTE

Natana Ferreira Gorgosinho (natana@labrede.com.br)

Deliane Maria Ribeiro (deliane@labrede.com.br) 

INFORMÁTICA

Vander Barbosa de Almeida (vander@labrede.com.br)
Otavio Augusto Maia Salib Nassif (otavio@labrede.com.br)

 

CAC

(contato@labrede.com.br)  

 

GERENTE COMERCIAL

Pedro Henrique de Oliveira Gomes  (pedro@labrede.com.br)

COMERCIAL

Nilson Jose Moral (nilson@labrede.com.br)

Anna Claudia Chaves Marques (anna.marques@labrede.com.br)

Leonardo Cherulli Dias de Sousa ( leonardo.dias@labrede.com.br)

Fernando Augusto Gregório dos Santos (fernando.santos@labrede.com.br)  

 

ASSESSORIA TÉCNICA

 

COMPRAS

Atila Borja Fortes (atila@labrede.com.br)

 

AUTOMAÇÃO

Deliane Maria Ribeiro (deliane@labrede.com.br)

 

PROCESSOS PRÉ-ANALÍTICOS

Mônica Gouveia Prado Medeiros (monica@labrede.com.br)

 

TÉCNICAS MANUAIS E BIOLOGIA MOLECULAR

Janaína Pereira Gradisse (janaina@labrede.com.br)

 

MARKETING

 


CERTIFICAÇÕES


BUSCA